欢迎光临河源统计信息网,依法统计、准确统计、高效统计、科学统计、实用统计
全站搜索:

统计月报 |统计年鉴 |人口普查 |经济普查 |农业普查

定期报表 | 年报表

统计互动

您的位置:河源统计信息网 >>来信及回信内容

我要写信

信件主题:
河源市源城区体育设施
主送科室: 数据处理科 来 信 人: 黄伟 来信时间: 2015/3/27
信件类别: 咨询 处理状态: 已回信 回信时间: 2015/4/8
来信 来信内容:

请问有第六次全国体育场地普查 源城区的数据吗


来信 数据处理科 回信:

黄位网友:你好,我局没有体育场地普查资料,你可以咨询河源市体育局。谢谢!